Открытие продаж автомобилей марки Naveco в России.

24.06.2014 12:21:00

20 июня 2014 года в Москве состоялось подписание дистрибьюторского соглашения между компаниями Naveco ltd. (КНР) и Навеко Рус (Россия).

В рамках подписанного соглашения в России компанией «Навеко Рус» будет создана дилерская сеть по продажам автомобильной техники марки NAVECO, организовано гарантийное сервисное обслуживание и поставка оригинальных запасных частей.

Встреча проходила в тёплой и дружественной атмосфере. Была представлена первая модель Naveco C-300 , с которой начнутся продажи в России, отмечены ее достоинства: двигатель Sofim8140.43D4, трансмиссия IVECO, современный внешний вид и хорошие эксплутационные характеристики. Продолжил официальную часть господин Pu Yu Shan (deputy general manager Naveco ltd.), пожелавший всем успеха и отметивший большое значение Российского рынка для компании Naveco Ltd. Гости, приглашенные на мероприятие из разных регионов страны, могли увидеть и посидеть за рулем Naveco (Навеко) C-300 бортовой, Naveco (Навеко) C-300 кран-манипулятор, Naveco (Навеко) C-300  эвакуатор, которые были представлены на выставке/

Мы, как представители компании Навеко Рус по реализации запасных частей, будем заниматься организацией Дистрибьюторского склада запасных частей и выстраивать Дилерскую сеть по их реализации. Рады предложить Вам участие в данном проекте.

*Краткая справка: Компания Naveco была образована в 1996г. совместно Итальянским автомобильным концерном IVECO и Китайским Yuejin Motor.